Страница 1 из 1

Новый виток развития канала

СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 21:43
101
Всем трям!
Сегодня состоялась первая СОВМЕСТНАЯ встреча-заседание активистов движения автомобильных каналов: СиБи + ЛПД, и неравнодушных к теме общего автоканала людей, чья инициатива, по традиции, была в очередной раз наказана :D .
Но не смотря на довольно "сложное" начало общения, к концу мероприятия выработалась общая концепция развития ПЕРВОГО (и скорее всего последнего) ОРЛОВСКОГО АВТОМОБИЛЬНОГО РАДИОКАНАЛА (ОАР для краткости), что если честно, не может не радовать.
Технически разные, каждый со своими плюсами и минусами, СиБи и ЛПД радиоканалы сольются в единый сайт/форум ОАР для объединения Орловский автолюбителей в единое информационное поле.
Техническое соединение двух диапазонов обсудят и опишут люди, разбирающиеся в этом. Результаты их работы обязательно найдут отражение на просторах форума/сайта ОАР.
Следите за новостями, ближайшие изменения к концу следующей недели.

Re: Новый виток развития канала

СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 22:37
pavel
Очень интересно посмотреть результат. Давно пора было объединить два канала, вроде разные по оборудованию но такие общие в объединение людей.

Re: Новый виток развития канала

СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 19:33
Yuriy
Дело хорошее, но вроде как кроссбенды запрещены. Т.е. линк с СиБи на ЛПД будет похоже вне закона. Если неправ, поправьте.

Re: Новый виток развития канала

СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 18:41
101
Yuriy писал(а):Дело хорошее, но вроде как кроссбенды запрещены. Т.е. линк с СиБи на ЛПД будет похоже вне закона. Если неправ, поправьте.

Россия - страна возможностей!
И существуют 3 степени запрета: Запрещено, Строго запрещено и Категорически запрещено!
Так что кроссбенды пока под первую степень подпадают, которая "... если очень хочется, то можно..." :D